Anubis Wrath

Slot Anubis Wrath membawa pemain ke dunia misterius Mesir Kuno, di mana dewa dunia bawah yang menakutkan, Anubis, berkuasa. Desain grafisnya dibuat dalam nuansa emas dan gelap, menciptakan suasana misteri dan kemegahan. Di latar belakang, piramida megah dan kuil kuno menjulang tinggi, dan soundtrack dipenuhi melodi mistis yang memperdalam imersi dalam mitologi Mesir.

Main
Main di kasino

Fitur utama slot Anubis Wrath

Parameter Nilai
Provider PG Soft (Pocket Games Soft)
Tanggal Rilis Mei 2024
Gulungan x Baris 5x4
Cara Menang 1024
RTP 96.75%
Volatilitas Tinggi
Taruhan Minimum €0.60
Taruhan Maksimum €180
Kemenangan Maksimum x10,000
Fitur Bonus Pengganda, Putaran Gratis, Pembelian Bonus
Versi Seluler Ya

Tema dan desain visual

Layar game slot Anubis Wrath

Slot Anubis Wrath membawa pemain ke dunia misterius Mesir Kuno, di mana dewa dunia bawah yang menakutkan, Anubis, berkuasa. Desain grafisnya dibuat dalam nuansa emas dan gelap, menciptakan suasana misteri dan kemegahan. Di latar belakang, piramida megah dan kuil kuno menjulang tinggi, dan soundtrack dipenuhi melodi mistis yang memperdalam imersi dalam mitologi Mesir.

Simbol permainan dan tabel pembayaran

Simbol slot disajikan sebagai atribut Mesir klasik:

Simbol premium:

  • Anubis - simbol paling berharga (50x untuk 5 simbol)
  • Timbangan Keadilan - 40x untuk 5 simbol
  • Tongkat dan Cambuk Firaun - 40x untuk 5 simbol
  • Ankh - simbol kehidupan (20x untuk 5 simbol)
  • Bulu Ma'at - 20x untuk 5 simbol

Simbol kartu:

  • A, K - 12x untuk 5 simbol
  • Q, J - 5x untuk 5 simbol
  • 10, 9 - 3x untuk 5 simbol

Simbol khusus:

  • Wild (hati emas) - menggantikan semua simbol kecuali Scatter
  • Scatter (scarab emas) - memicu putaran gratis

Mekanika permainan unik

Mekanik unik slot Anubis Wrath

Fitur Multiplier Reel (Pengali Gulungan)

Fitur utama slot adalah gulungan pengali yang terletak di atas gulungan utama. Setiap gulungan menampilkan pengali acak dari x3 hingga x500. Saat simbol Anubis muncul pada gulungan, pengali yang sesuai diaktifkan dan diterapkan pada total kemenangan untuk putaran tersebut.

Putaran gratis (Free Spins)

Munculnya 3 atau lebih Scatter memicu putaran 15 spin gratis. Setiap Scatter tambahan menambahkan 3 spin ekstra.

Simbol dan pembayaran di slot Anubis Wrath

Fitur utama Free Spin: semua pengganda yang diaktifkan tidak diatur ulang setelah setiap spin, tetapi mengakumulasi dalam bank pengganda umum, menciptakan potensi kemenangan besar.

Pembelian bonus (Buy Feature)

Pemain yang tidak sabar dapat langsung mengaktifkan putaran spin gratis, dengan membayar 37.5x dari taruhan saat ini.

Strategi bermain dan tips

Mode demo slot Anubis Wrath

Manajemen bankroll

Tipe Pemain Taruhan yang Direkomendasikan Strategi
Konservatif €0.60 - €3.00 Sesi Panjang, Menunggu Bonus
Moderat €3.00 - €15.00 Permainan Seimbang
Agresif €15.00 - €180.00 Sesi Pendek, Pembelian Bonus

Strategi optimal:

  • Mulailah dengan taruhan minimum untuk mempelajari mekanisme.
  • Pertimbangkan volatilitas tinggi - bersiaplah untuk periode tanpa kemenangan.
  • Gunakan autospin untuk sesi yang panjang.
  • Pertimbangkan pembelian bonus jika memiliki bankroll yang cukup.

Di mana bermain Anubis Wrath

Kasino teratas dengan permainan Anubis Wrath:

Kasino Bonus Versi Demo Versi Seluler
Winz Casino 100% + FS
Nomad Casino Selamat datang
TrustDice Bonus Kripto
Stake Casino Program VIP
Tower.bet Cashback

Metode deposit:

  • Kartu Bank: Visa, Mastercard
  • Dompet Elektronik: Skrill, Neteller, ecoPayz
  • Kripto: Bitcoin, Ethereum, Litecoin
  • Transfer Bank: SEPA, Faster Payments

Versi seluler dan kompatibilitas

Slot Anubis Wrath sepenuhnya dioptimalkan untuk perangkat seluler:

  • iOS: iPhone, iPad (iOS 10+)
  • Android: smartphone dan tablet (Android 6.0+)
  • Teknologi: HTML5
  • Browser: Chrome, Safari, Firefox, Opera

Versi seluler mempertahankan semua fitur dari game desktop, termasuk pengganda, putaran bonus, dan pembelian free spin.

Perbandingan dengan kompetitor

Slot Penyedia RTP Volatilitas Max Win
Anubis Wrath PG Soft 96.75% Tinggi x10,000
Book of Dead Play'n GO 96.21% Tinggi x5,000
Legacy of Egypt Play'n GO 96.50% Sedang x5,000
Rise of Olympus Play'n GO 96.50% Tinggi x5,000

Kelebihan dan Kekurangan

✅ Kelebihan:

  • RTP Tinggi 96.75%
  • Mekanisme pengganda gulungan yang inovatif
  • Potensi kemenangan besar x10,000
  • Grafik dan animasi berkualitas tinggi
  • Fitur pembelian bonus
  • Kompatibilitas seluler penuh
  • Pengganda kumulatif di Free Spin

❌ Kekurangan:

  • Volatilitas tinggi membutuhkan kesabaran
  • Periode panjang tanpa putaran bonus
  • Biaya tinggi untuk pembelian bonus (37.5x)
  • Jumlah fitur bonus yang terbatas
Main

FAQ

Berapa RTP slot Anubis Wrath?

Panah
RTP (Pengembalian ke Pemain) adalah 96.75%, yang di atas rata-rata industri.

Bagaimana cara mengaktifkan free spin?

Panah
Untuk memicu 15 free spin, Anda perlu mengumpulkan 3 atau lebih simbol scatter (scarab emas).

Berapa kemenangan maksimum di Anubis Wrath?

Panah
Kemenangan maksimum adalah x10,000 dari taruhan, yang dengan taruhan maksimum €180 dapat mencapai €1,800,000.

Bisakah saya bermain gratis?

Panah
Ya, versi demo tersedia di sebagian besar kasino online tanpa registrasi.

Bagaimana cara kerja pengganda gulungan?

Panah
Di atas setiap gulungan ditampilkan pengganda dari x3 hingga x500. Ketika Anubis muncul di gulungan, pengganda yang sesuai akan diaktifkan.

Apakah ada versi seluler?

Panah
Ya, game ini sepenuhnya diadaptasi untuk perangkat iOS dan Android dengan mempertahankan semua fitur.

Bisakah saya membeli fitur bonus?

Panah
Ya, fitur Buy Feature memungkinkan Anda untuk langsung mengaktifkan free spin dengan 37.5x dari taruhan.

Berapa taruhan minimum dalam game?

Panah
Taruhan minimum adalah €0.60, maksimum adalah €180.

Apakah aman bermain dengan uang sungguhan?

Panah
Permainan ini harus dimainkan hanya di kasino berlisensi dengan reputasi baik.

Berapa volatilitas slot?

Panah
Anubis Wrath memiliki volatilitas tinggi, yang berarti pembayaran jarang, tetapi besar.

Ulasan